Телефон горячей линии:

+7-(495)-648-69-62

Время работы: с 10:00 до 19:00
--> --> Монтаж систем IP видеонаблюдения

Монтаж систем IP видеонаблюдения

Компания «Энерготехмонтаж» предлагает профессиональные услуги любым организациям, для организации безопасной деятельности которых нужен монтаж видеонаблюдения. Наши специалисты смогут выполнить квалифицированное проектирование и установку мониторингового оборудования, обеспечив полную безопасность любого объекта, с минимальными затратами трудовых ресурсов. Учитывая это, выполнение установки видеонаблюдения своими руками не обеспечит должного качества и надежности созданного наблюдения. Зачем нужна установка видеонаблюдения

Зачем нужна установка видеонаблюдения

У каждого заказчика свои причины и побуждения, на которых основывается убеждение ­ насколько в настоящее время нужен монтаж видеонаблюдения. Кто­то желает осуществить контроль за своими сотрудниками, другие преследуют цели охраны территории, третьи хотят объективно наблюдать ситуацию на объектах социальной сферы. Наиболее частыми заказчиками разработки системы видеонаблюдения являются:

  • владельцы крупных промышленных объектов для контроля рабочих на предмет возможного воровства и уклонения от выполнения рабочих обязанностей;
  • элитные автостоянки для удаленного контроля за въезжающими и выезжающими автомобилями;
  • администрации супермаркетов для отслеживания воровства со стороны покупателей и уменьшения охранного персонала;
  • владельцы казино для отслеживания честности игры;
  • желающие проконтролировать работу нянь, гувернанток и прочего надомного персонала;
  • управление режимных объектов для максимального предупреждения несанкционированных проникновений.

Это далеко не полный список и необходимость выполнить монтаж IP видеонаблюдения может возникать в самых разнообразных случаях. Все зависит от индивидуальных предпочтений, потребностях и пожеланиях руководства любой организации. Правила установки и критерии работы монтажных бригад регулируются на законодательном уровне. Для этого существует ОКВЭД на монтаж видеонаблюдения, который выделяет компании, предоставляющие данные услуги в общей массе и обеспечивает их контроль.

Профессиональная система видеонаблюдения

Наша компания выполняет исключительно профессиональные работы по созданию инженерных коммуникационных систем. Право на проведение этих работ подтверждает лицензия на монтаж видеонаблюдения. Мы используем в своей работе исключительно профессиональное оборудование и сертифицированные устройства. Благодаря этому, каждый объект является показателем в плане качества профессионализма в процессе изготовления и установки.

Каждый кто пожелает изготовить видеонаблюдение своими руками, должен прежде всего правильно подобрать оборудование и спроектировать размещение камер, с максимальным наличием «мертвых зон», которые будут невидимыми для оборудования. Самостоятельное выполнение этих задач, без специальной подготовки, практически невозможно, поэтому монтаж систем видеонаблюдения лучше доверить профессионалам.

Заказываем установку IP видеонаблюдения у профессионалов

Если вам или вашей организации нужен монтаж видеонаблюдения, специалисты компании «Энерготехмонтаж» смогут выполнить полный комплекс необходимых работ, начиная от создания проекта, заканчивая тестированием и проверкой работоспособности установленного оборудования. Заказывая услуги монтажа систем видеонаблюдения, вы гарантированно получить стопроцентный результат и полностью готовую конструкцию, обеспеченную гарантированным и сервисным обслуживанием.

Наша компания предлагает доступные цены на монтаж камер видеонаблюдения и всегда готова предложить определенный комплекс работ каждому заказчику. Опытные менеджеры всегда будут рады предложить оптимальные условия сотрудничества и предоставят только профессиональные услуги установки современной конструкции видеонаблюдения на вашем объекте.