Телефон горячей линии:

+7-(495)-648-69-62

Время работы: с 10:00 до 19:00
--> --> Какие системы обеспечивают безопасность здания

Какие системы обеспечивают безопасность здания

Безопасность любого объекта обеспечивается благодаря грамотному проектированию и установке охранно-пожарной сигнализации, системы контроля доступа, оповещения и пр.

Системы контроля доступа позволяют свести к минимуму возможность проникновения на территорию лиц, не имеющих на это права, а также вероятность хищения или, напротив, попадания в здание объектов и предметов, представляющих непосредственную опасность.

Современные системы безопасности здания могут быть многофункциональными и разграничивать возможность доступа к тем или иным помещениям зависимо от должности и обязанностей сотрудников объекта.

Необходимо отметить, что профессиональное техническое обслуживание систем контроля доступа имеет не меньшее значение, чем ее проектирование и правильная установка для безопасности здания. Техобслуживание предполагает регулярную проверку исправности кабелей и датчиков системы, а также проведение необходимых профилактических мероприятий. Своевременное техобслуживание выступает гарантом долгого срока службы оборудования и его исправной работы. Отказ от технического обслуживания систем безопасности здания или обслуживание ненадлежащего качества может привести к выходу системы из строя, а, следовательно – большим расходам на ремонт или приобретение нового оборудования.

Услуги техобслуживания систем контроля доступа предлагает ООО «Энерготехмонтаж». У нас работают квалифицированные специалисты, которые смогут следить за исправностью устройств любой сложности.

В нашей компании также можно заказать разработку и реализацию проекта охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения для любых объектов – гражданских, торговых, промышленных и пр. Мы гарантируем низкие цены на монтаж пожарной сигнализации и иные виды услуг, своевременное выполнение работ, а также персонализированный подход ко всем клиентам.