Телефон горячей линии:

+7-(495)-648-69-62

Время работы: с 10:00 до 19:00
--> --> Проектирование и монтаж инженерных систем загородного дома и коттеджей под ключ

Проектирование и монтаж инженерных систем загородного дома и коттеджей под ключ

Проектируем инженерные системы коттеджей, частных и загородных домов, осуществляем профессиональный монтаж внутренних и внешних коммуникаций. Реализуем как отдельные, так и комплексные системы, включающие все необходимое для комфортного проживания в частном доме, включая:

  • системы отопления любой сложности;
  • построение климатических систем с подсистемами вентиляции, вытяжки и кондиционирования;
  • обеспечение бесперебойного водоснабжения;
  • разработку и реализацию коммуникаций для отвода воды, канализации.

Проектирование и монтаж инженерных систем под ключ — обеспечивает гармоничную цельную систему, отличающуюся экономичностью, долговечностью и надежностью. Инженерный надзор за монтажом гарантирует строгое соответствие установки всех инженерных коммуникаций согласно проектной документации.

Что вы получите, обратившись в «Энерготехмонтаж»

Работа осуществляется командой опытных инженеров, с соблюдением установленных стандартов, норм и правил. Проведение монтажа собственными строительными бригадами позволяет гарантировать качество всего комплекса в целом, как и надежность инсталляции отдельных инженерных подсистем.

При проектировании инженерных систем загородного дома учитываем пожелания клиента и индивидуальные архитектурные особенности здания, ландшафт прилегающей территории, что обеспечивает оптимальный результат. Стоимость проектных и монтажных работ калькулируется в индивидуальном порядке, является конкурентной и соответствующей качеству, надежности и экономичности реализуемых инженерных коммуникаций.

Закажите проект монтажа, позвонив +7 (495) 648—69—62.