Телефон горячей линии:

+7-(495)-648-69-62

Время работы: с 10:00 до 19:00
--> --> Отличительные черты проектирования инженерных систем зданий

Отличительные черты проектирования инженерных систем зданий

Проектирование инженерных систем зданий — трудоемкая и ответственная задача, требующая, помимо соответственного образования инженеров проектного отдела, опыта в решении типовых и нестандартных случаев. Грамотный подход к разработке — залог рационального вложения средств в инсталляцию, запуск и эксплуатацию инженерной инфраструктуры бытовых, промышленных и коммерческих площадок.

Проектанты компании «Энерготехмонтаж» разрабатывают техническую и исполнительную документацию с учетом ваших пожеланий, установленных требований и норм, обеспечивающих безопасность, надежность и длительность безаварийной эксплуатации инженерных коммуникаций. Работе предшествует:

  • анализ особенностей площадки, для которой разрабатывается проект;
  • определение требуемых показателей мощности и пропускной способности подсистем, выбор оптимальных модулей и оборудования;
  • получение разрешительных документов от контролирующих органов;
  • проработка сценариев монтажа или реконструкции, обеспечивающих оптимальные параметры инженерных коммуникаций внутри и за пределами объекта.

Осуществляем проектирование инженерных систем зданий на стадии проектирования жилой, коммерческой или бытовой недвижимости или в составе мер по реконструкции существующего объекта. Помимо проектных работ осуществляем профессиональный монтаж инженерной инфраструктуры здания, регулярные сервисные и оперативные аварийные работы.

Закажите разработку проектной и исполнительной документации, связавшись с отделом проектирования по телефону +7 (495) 648—69—62. Консультируем по всем вопросам, возникающим на любой стадии разработки и инсталляции проекта.