Телефон горячей линии:

+7-(495)-648-69-62

Время работы: с 10:00 до 19:00
--> --> Проектирование электрических сетей

Проектирование электрических сетей

Проектирование электрических сетей

Качественное создание проекта электросети является основой бесперебойной подачи энергии, без которой невозможно обеспечит комфорт в доме, квартире или офисном помещении. Эти задачи должны выполняться исключительно профессиональными компаниями, с достаточным опытом работы в данной сфере. Качественное создание проекта сетей электроснабжения должно обеспечивать гарантированную функциональность и защиту электрооборудования от всевозможных перепадов напряжения и повышенных нагрузок. Кроме того, не последнюю роль играет безопасность, ведь даже кратковременное короткое замыкание может повлечь за собой серьезные последствия, включая риск возгорания на месте локации проблемного участка.

Компания «Энерготехмонтаж» легко сможет выполнить любое задание на разработку проекта энергосетей как бытового, так и промышленного назначения. Опытные специалисты смогут подобрать правильные решения и осуществить профессиональный расчет нагрузок, для максимально эффективного использования строительных ресурсов на каждом квадратном метре вверенного помещения. Кроме того, мы также можем осуществить проектирование наружных сетей электроснабжения и обеспечить бесперебойную подачу энергии на любой объект.

Проектирование внутреннего энергоснабжения

Качественное создание проекта электрической сети является обязательным элементом разработки как для строящихся объектов, так и для зданий, которые подверглись капитальному ремонту или реконструкции. Все требуемые работы должны соответствовать заданию на проектирование и при этом не расходится с требованиями техники безопасности и актуальными стандартами.

Современная разработка проекта энергетической сети должно включать в себя четкие инструкции для строителей, согласно которым будет осуществлена правильная установка всех требуемых приборов и электроточек внутри помещения. При этом опытные инженеры смогут максимально приблизить разрабатываемую проектную документацию к действующей электроустановке, не нарушая нормы по проектированию электрических сетей. Такой подход к выполнению инженерных работ, существенно снижает расходы заказчика и позволяет максимально эффективно использовать выделяемый бюджет.

Любая разработка проекта распределительных электрических сетей, выполняемое нашей компанией, полностью соответствует актуальным СНиП (Строительные Нормы и Правила), ПУЭ (Правила Устройства Электроустановок), ПТЭЭП (Правила Технической Эксплуатации Электроустановок Потребителей).

Проектирование наружного энергоснабжения

Инструкция по проектированию городских электрических сетей требует высокого профессионализма и ответственного подхода от исполнителей. Этот процесс должен охватывать все особенности и нюансы выполнения работ, что под силу только инженерам с достаточной квалификацией в данной отрасли.

В услуги, которые включают в себя разработка проекта наружных сетей электроснабжения, входит разработка:

  • линий электропередачи различной мощности;
  • конструкций релейной и автоматической защиты;
  • систем учета используемой электроэнергии на предприятиях;
  • трансформаторных подстанций.

Актуальная инструкция по проектированию городских электрических сетей

предполагает получение заказчиком следующей документации:

  • рабочие чертежи;
  • спецификации к материалам и оборудованию;
  • технологические решения со схематическими изображениями;
  • пояснительную записку с указанием поочередности и технологии выполнения монтажных работ;
  • расчетную смету.

Благодаря данному пакету документов, любая профессиональная монтажная бригада, сможет выполнить установку энергосети без лишних проблем и вопросов. Кроме того, заказав проектирование электрической сети в компании «Энерготехмонтаж», вы всегда сможете полностью контролировать расходы трезво оценивать бюджет на выполнение каждого из этапов выполняемых работ.

Энергоснабжение частных и промышленных объектов

Инструкция по проектированию городских электрических сетей, промышленных и частных объектов существенно отличается, в силу специфики использования тех или иных устройств, разницы в требуемых нагрузках и напряжении. Учитывая это, необходимо тщательно рассматривать все особенности разработки той или иной системы и гарантировать правильный подбор оборудования, расположение и конструкцию каждого конкретного объекта, который указан в задании на проектирование.

Немаловажную роль играет и проектирование распределительных электрических сетей внутри помещения. Этот процесс должен сочетать в себе комфортное расположение приборов и правильные технологические решения при прокладке сети для каждой отдельной комнаты. Специалист, выполняющий эти работы, должен быть ознакомлен со всеми допусками и правилами, так как малейшие неполадки могут привести к аварийным ситуациям и угрозе пожара, вследствие короткого замыкания. Нередки случаи, когда в силу того, что проектирование распределительных электрических сетей было выполнено с ошибками, на объекте часто случается аварийное выключение света.

Преимущества компании «Энерготехмонтаж»

Наша компания сможет выполнить задания на проектирование любой сложности. Опытные специалисты всегда будут рады подобрать правильное технологическое решение и обеспечить качественное выполнение внутренних и наружных энергосетей. Нашими специалистами в любом случае тщательно соблюдается инструкция по проектированию электрических городских сетей и при этом гарантируется полное соответствие выполняемой работы, индивидуальным пожеланиям заказчика.

Компания «Энерготехмонтаж» всегда готова обеспечить индивидуальный подход к решению задач каждого клиента. Огромный опыт успешного выполнения самых неординарных задач является основой нашей деятельности, благодаря которой мы всегда готовы обеспечить проектирование электрической сети на самом высоком профессиональном уровне. Звоните уже сегодня! Наши менеджеры предоставят квалифицированную консультацию и предложат вам наилучшие условия сотрудничества в Москве и МО.