Телефон горячей линии:

+7-(495)-648-69-62

Время работы: с 10:00 до 19:00
--> --> Проектирование локальной вычислительной сети (ЛВС)

Проектирование локальной вычислительной сети (ЛВС)

Проектирование ЛВС — трудоемкая задача, подразумевающая разработку проектной и исполнительной документации для создания эффективной проводной, использующей технологию WI-FI или комбинированной локальной сети. Компания «Энерготехмонтаж» — опытный системный интегратор, предлагающий, помимо разработки проектов, реализацию собственными силами действенных решений, обеспечивающих надежное хранение, эффективную обработку и быструю передачу информации. Таким образом гарантируется безупречность исполнения проекта, соответствие реальных характеристик сети заявленным в документации, безопасность и практичность эксплуатации структурированной сети.

Помимо выполнения заказов для государственных и коммерческих объектов, проектируем интернет-сети любого типа и сложности для частных домовладений, общественных зданий.

Особенности решений, реализуемых компанией «Энерготехмонтаж»

Наши инженеры постоянно отслеживают тенденции рынка и новые технологии, позволяющие оптимизировать работу ЛВС. Создаваемые проекты отличаются:

  • высокой технологичностью, использованием современных материалов и оборудования;
  • стабильной эффективностью и соответствием реальных показателей, заявленным технико-эксплуатационным характеристикам;
  • оптимальной стоимостью. Индивидуально разрабатываем сетевые решения, исходя  из требуемых показателей, особенностей площадки, опыта зарубежных проектантов и особенностей его применения в наших условиях.

Проектирование информационной сети — обязательное условие действенной работы вашего бизнеса и решения следующих задач:

  • объединения компьютерной и оргтехники в цельную информационную структуру;
  • оптимизации рабочих процессов, за счет внедрения совместного доступа к информации и техническим ресурсам;
  • повышения безопасности данных, путем внедрения контроля прав пользователей;
  • объединение удаленных офисных, производственных и коммерческих площадок в единую систему, при заказе проектирования корпоративной сети.

Использование высокотехнологичных составляющих и возможность создания сети под потенциально возрастающую нагрузку, позволит вам длительное время использовать ЛВС, не прибегая к модернизации, экономя тем самым значительные средства.

Достоинства сотрудничества с компанией «Энерготехмонтаж»

Большой опыт разработки решений любой сложности позволяет проектным инженерам нашей компании справляться с задачами любой сложности. Проведение предварительных аналитических исследований существующих сетевых ресурсов и потребностей бизнеса, и выявление базовых требований к коммуникационным стандартам сотрудников обеспечивает предельную эффективность системы при расчетных затратах. При проектировании локальной вычислительной сети закладываем существующие и потенциально необходимые возможности, возникающие с развитием предприятия, расширением штата сотрудников или парка вычислительной техники.

Используем проверенные временем и отличающиеся надежностью решения для коллективной работы в разнообразном программном обеспечении, используемом на производстве и в коммерческой деятельности.

Налаженные партнерские отношения с производителями кабельных коммуникаций и сетевого оборудования обеспечивают соответствие ЛВС современным требованиям к техническим и эксплуатационным характеристикам каждой составляющей и сети в целом.

Проектируем контактные сети и другие узкоспециализированные решения для различных отраслей хозяйственной и коммерческой деятельности. Монтируем ЛВС с нуля, оказываем услуги поэтапной реорганизации и модернизации вычислительных сетей без остановки существующих бизнес-процессов. Оказываем услуги разработки и внедрения смежных и интегрируемых систем, СКС, СКУД, видеонаблюдения для организации автоматизированных и централизованных комплексов администрирования бизнеса.

Продуманные решения для эффективного ведения бизнеса

При проектировании локальной сети предприятия применяем высокоэффективные беспроводные системы, обеспечивающие быстрое развертывание ЛВС на любом объекте. Для малого и среднего бизнеса монтируем практичные одноранговые сети. Для ресурсоемких задач и большого количества пользователей реализуем эффективные и простые в администрировании серверные сети.

Монтажные работы подразумевают коммутацию всех устройств в сети и проведение контрольной аттестации отдельных элементов системы и сети в целом.

Закажите проектирование локальной сети, связавшись с проектным отделом по телефону +7 (495) 648—69—62. Бесплатно консультируем по всем вопросам разработки и инсталляции практичных ЛВС для вашего бизнеса.