Телефон горячей линии:

+7-(495)-648-69-62

Время работы: с 10:00 до 19:00
--> --> Установка телефонных розеток

Установка телефонных розеток

Установка телефонных розеток

С распространением мобильных устройств и интернета, стационарные телефоны несколько утратили свою популярность, однако полностью от них отказывается мало людей. В связи с этим, актуальным вопросом является установка телефонной розетки.

Эти работы производятся практически при каждом ремонте, и, если розетка даже не будет применяться, ее монтаж обеспечивает возможность заглушить провода, идущие на телефон. Кроме того, вы всегда будете иметь возможность подключить телефон и вновь начать его использовать, без дополнительных убытков.

Монтаж розеток для телефона

При выполнении современных ремонтов, популярно применять телефонные розетки скрытой установки. Их использование позволяет скрыть лишние провода и повысить уровень безопасности и срок службы. Монтаж производится по тому же принципу, что и обычная розетка, но учитывая отсутствие возможности отключения проводов, имеет более высокий уровень опасности. В момент звонка, напряжение в телефонных проводах достигает 120 В., что является небезопасным для человеческого организма. По этой причине, установку лучше всего доверить профессионалам, которые смогут качественно произвести все работы без угрозы для жизни.

Что влияет на качество установки телефонной розетки

Телефонный провод является довольно тонким, поэтому при установке нужно внимательно отнестись к оголенным краям, которые не должны иметь заломов и повреждений. Кроме того, не стоит рядом располагать электропровода, так как их повреждение может вывести из строя всю радиопроводку и телефонный аппарат. Компания «Энерготехмонтаж» сможет выполнить монтаж проводов любой сложности. Мы установим скрытые телефонные розетки с гарантией качества, тем самым обеспечив длительную и беззаботную эксплуатацию вашего устройства.