Телефон горячей линии:

+7-(495)-648-69-62

Время работы: с 10:00 до 19:00
--> --> Установка телевизионной розетки

Установка телевизионной розетки

Установка телевизионной розетки<

Современные дома и квартиры оснащаются несколькими телевизорами, и чтобы не опутывать весь дом в кабелях, целесообразна установка тв розетки. Провода от этого прибора прокладываются в стенах и отсутствие их на виду, является признаком продуманного и качественно спроектированного ремонта.

Планируя выполнение ремонта на длительный срок, на сигнальном кабеле и телевизионной розетке лучше не экономить. Отечественные приборы теряют свои функциональные показатели после двух­трех лет эксплуатации, а китайские могут и вовсе продаваться с заводским браком, поэтому оптимальным вариантом будет приобретение сертифицированных изделий известных компаний.

Установка розетки для телевизора

Этот процесс особенно ничем не отличается от монтажа обычной розетки и обычно сами приборы монтируются рядом хотя провода, идущие от них, лучше не пытаться уложить вместе. Расстояние между канавками должно составлять как минимум 3 см. Для подключения нескольких телевизоров к одной антенне, используется специальное устройство под названием «сплиттер». Его оснащают одним входом и несколькими выходами, каждый из которых ведет к телевизионной розетке в нужной части квартиры.

Профессиональная установка телевизионной розетки

Несмотря на то, что процесс установки казался бы весьма простым, монтаж этого оборудования стоит доверить профессионалам. Во­первых, установка телевизионной розетки обычно выполняется параллельно с электропроводкой и заказ нескольких радиоточек не вызовет дополнительных финансовых затрат. Во­вторых, профессиональное выполнение этих задач позволит гарантировать качество и функциональность прибора, ведь не стоит забывать, что ТВ­кабель является довольно чувствительным к нестабильному контакту.

Компания «Энерготехмонтаж» предлагает профессиональные услуги проектирования и установки энергосетей любой сложности. Мы всегда готовы выполнить требуемые работы на высоком профессиональном уровне и обеспечить ваш дом или квартиру любыми устройствами.